Анализ на онкоцитологию и мазок на флору

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста разобраться в результате анализа. Собираю анализы для ЭКО. сдала анализ на онкоцитологию и мазок на флору. Пришели результаты но что-то я не пойму у меня всё хорошо или не очень. К врачу просто записана только через неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-12 21:58
Здравствуйте! Есть воспаление во флоре.
Платная консультация
Катя 2019-11-13 17:58
Его надо лечить или для подачи документов на ЭКО он подайдет