Мазок на онкоциталогию

Спрашивает: Кариа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно посещала гинеколога, с целью пить противозачаточные, при осмотре толком не сказали что увидели, но сказали сдать мазок на цитологию, в заключении написано "Лейкоциты в небольшом количестве. Цитограмма бактериального вагиноза" Что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-14 09:46
Здравствуйте. Картина цервицита - воспаления шейки матки на фоне нарушений флоры (баквагиноза)
Платная консультация
Карина 2016-11-14 10:05
Это не так страшно? Все лечится? Спасибо большое за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-14 10:20
Не онкология, не переживайте. Все лечится