Плоскоклеточная метаплозия, это что такое оно лечится? Это страшное?

Спрашивает: наталья николаевна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, ничего никогда не беспокоило. Когда ушла на больничный нужно было сходить к гинекологу, сходила сдала мазок. Сдала мазок, результат написали плоскоклеточная метаплозия, это что такое оно лечится? Это страшное? С этим можно будет ещё родить ещё?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-05 12:18
Здравствуйте, прикрепите фото или скан вашего ответа