Мазок на флору из зева

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте доктор
Беспокоит скопление вязкой слизи за язычком
Слизь иногда белого, иногда зелёного цвета
В течении дня возникает желание избавиться от неё, иногда поверхностное покашливание
Длится это уже длительное время (около 3х месяцев)
Имеется результат мазка на флору из зева, прилагаю
Подскажите, может ли эта бактерия провоцировать вышеуказанное?
И нужно ли эту бактерию лечить? Если да, то как?
Категория: Лор
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, есть патологический рост бактерии. Пролечить ее можно орошением глотки маримистиномдиоксидином 7 дней, или клебсиеловым бактериофагом 14 дней