Мазок из зева на флору

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! У мужа обнаружен золотистый стафилококк, я сдала мазок из носа и зева на флору, из зева обаружен E. cole 1*10^5. Я беременна,22 недели, мне 32 года, хронических заболеваний нет. На сколько это опасно и что необходимо предпринять? Из носа ничего не обнаружено. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 11 февраля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Выделена кишечная палочка в количестве чуть выше нормы. Поводов для переживания нет. Орошайте глотку раствором Мирамистина, мужу собственно тоже 3 раза в день неделю.
Олеся 2016-02-11 18:53
Ирина Юрьевна, огромное спасибо за консультацию!