Мазок на флору (есть ли воспаление?)

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать мазок на флору. Сдавала на 23 день цикла (цикл 28 дней). Есть ли воспаление (большое количество лейкоцитов)? По самочувствию ничего не беспокоит. Прикрепляю скрин. Спасибо огромное! Хорошего дня!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-28 08:44
Здравствуйте! Лейкоциты на границе с нормой. Лечение необязательно