Мазок на флору: есть ли воспаление

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пож-та расшифровать результаты анализа:
Микроскопическая картина:
V -
Слизь. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев.
Лейкоциты - 11 - 14 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. Грам (+) кокки в скудном количестве.
С -
Слизь. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев.
Лейкоциты - 5 - 10 в п/зр.
Микрофлора - та же, в скудном количестве.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-24 17:45
Здравствуйте. Картина небольшого кольпита - воспаления влагалища