Анализы флоры

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, можете пожалуйста прокомментировать анализ, к врачу ещё не скоро.

Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Слизь. Лейкоциты - 5 - 10 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве. Грам (+) кокки в скудном количестве. Грам (+) коккобациллы, морфотипы строгих анаэробных бактерий, сходные с бактероидами, пептострептококками и превотеллами в большом количестве.

С - Тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты - 11 - 20 в п/зр. Микрофлора - та же, в скудном количестве.

U - Материал на стекле отсутствует. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-05 19:03
Добрый вечер, у Вас по мазку на флору бактериальный вагиноз, могу Вам расписать лечение.