Расшифровка анализа на скрытые инфекции

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать анализ.

Микроскоп. Иссл. Мазка
Комментарий
Микроскопическая картина:
V -
Слизь. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев.
Лейкоциты — 13 — 18 в п/зр.
Микрофлора — лактоморфотипы в большом количестве. Грам (+) коккобациллы в скудном количестве. Грам (-)
палочки в скудном количестве.
С -
Тяжи слизи. Эритроциты. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного
слоев.
Лейкоциты — 20 — 30 в п/зр.
Микрофлора — та же, в меньшем количестве.
U -
Картина, идентичная » V «.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-28 17:35
Здравствуйте. На какой день цикла сдан анализ?
Платная консультация
Диана 2017-08-28 17:39
На 23 день.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-28 17:39
Для данного дня цикла - возможный вариант нормы. Выделений обильных нет?
Платная консультация
Диана 2017-08-28 17:41
Выделения достаточно обильные. Когда я сдавала анализ, врач сказала, что у меня, возможно, молочница и вагиноз.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-28 17:42
Данных о баквагинозе и молочнице нет. Возможно, нарушения флоры. Если есть выделения - конечно, лечение показано
Платная консультация
Диана 2017-08-28 17:46
Огромное Вам спасибо!