Что означает?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, чтоозначают эти показатели?
Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты - 11 - 15 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве. Грам (+) кокки в скудном количестве. Грам (+) коккобациллы, морфотипы строгих анаэробных бактерий, сходные с бактероидами, пептострептококками и превотеллами в большом количестве. С - Слизь. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты - 20 - 30 в п/зр., местами до 50. Микрофлора - та же, в меньшем количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-09 20:26
Здравствуйте! У Вас воспаление в цервикальном канале