Мазок на флору бластоспоры

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, были повышены лейкоциты в мазке, назначали тержинан и вагилак. Сдала повторно после лечения. УРЕТРА Лейк: 15-20 Эпит. Кл: 5-6 М. палочки. Кокки. Бластоспоры дрожжевого гриба: единичные ШЕЙКА Лейк: 20-30 Эпит. Кл: 9-12 М. палочки. Кокки.
Скажите пожалуйста, все ли в порядке теперь? Бластоспоры дрожжевого гриба смущают
Благодарю заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-13 19:34
Добрый день.
Если жалоб нет, то все нормально.
Есть кандиды, но они в незначительном количестве.
Платная консультация
Виктория 2021-03-14 03:06
Спасибо. Но пару дней меня периодически беспокоит зуд. Может надо от кандидоза пролечиться?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-14 07:20
Если есть жалобы, то конечно необходимо лечение.
Могу расписать в приватных вопросах