Мазок на флору найдены ключевые клетки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать мазок на флору: уретра: эпителиальные клетки- меньше 10, лейкоциты- меньше 5 бактериальнаяфлора- палочки и кокки, дрожеподобные грибы-нет Гр- - нет, трихомонады-нет. Цервикальный канал: пителиальные клетки- меньше 10, лейкоциты- меньше 5 бактериальнаяфлора- палочки и кокки, дрожеподобные грибы-нет, слизь-нет, Гр- - нет, трихомонады-нет. Ключевые клетки-обнаружены. Обнаружены мобилинкус и лептотрикс.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-26 11:47
Здравствуйте. Нарушение флоры, баквагиноз (гарднереллез). Необходимо лечение