Результаты мазка, какое лечение применить?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста результаты мазка и какое лечение применить?

Влагалище:
Эпителий 7-9
Лейкоциты 10-12
Слизь +
Эритроциты 0
Гр(+) кокки +
Гр(+) палочки ++
Грибы почкующиеся клетки дрожжевых грибов

Шейка матки:
Эпителий 6-8
Лейкоциты 15-16
Слизь +
Эритроциты 0
Гр(+) кокки +
Гр(+) палочки ++
Грибы 0 почкующиеся клетки дрожжевых грибов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-05 17:33
Здравствуйте. Картина молочницы. Необходимо лечение. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова