Мазок из влагалища

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делали мазок, получила анализы. Были обнаружены некоторые бактерии. Хотела бы уточнить у Вас насколько это серьезно? Подскажите пожалуйста как вылечить с минимальным приемом таблеток?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-22 21:31
Здравствуйте. Да, по результатам у вас бактериальный вагиноз на фоне уреаплазмоза. Показано лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.