Золотистый стафилокок в мазке из влагалища

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Опишите другие заболевания, которые длятся у Вас долгое время
Здравствуйте, беременность 37 недель, обнаружили в мазке из влагалища золотистый стафилокок 5в 10 степени и в моче 3 в 10 степени! Врач назначила колоть цефазолин 5 дней. Скажите очень ли это опасно для ребенка во время родов и можно ли вылечить эту гадость до родов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-20 18:07
Здравствуйте! Лечение необходимо. До родов. Лечитесь