Гинекологический мазок вагина и цервикальный канал

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, что значит в гинекологическом мазке (Вагина) эпителий плоский в большом кол.,палочковая флора в большом количестве. И что значит слизь в большом кол. В мазке из цервикального канала? Лейкоциты в обоих случаях от 1до 5. спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-13 13:39
Здравствуйте. Результаты в норме. В лечении необходимости нет.
Галечка 2017-11-13 14:12
Спасибо большое!