Мазок и расшифровка анализа

Спрашивает: shurshuly
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беспокоят обильные белые выделения. Сдала мазок на флору и цитологию. Посмотрите пожалуйста есть ли нарушения, выделена коковая флора в обычном мазке. Посев чистый, или не информативный. С чем могут быть связаны выделения. Их очень много. Белые, как жидкая сметана. Почему может быть много коковой флоры в в посеве её нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-05-14 16:04
Здравствуйте! У Вас бактериальный вагиноз. Необходимо лечение