Мазня раньше месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 1 июня начались месячные, 5 закончились! Половой акт незащищенный был 5 и 7 июня! Далее были прерванные акты через день. 15 июня была овуляция! Точно! Потом на 11 день после овуляции, с утра на туалетной бумаге было чуть коричнево-розоватая мазня (очень мало!). Прокладка чистая весь день! Потом на 12 и 13 день после овуляции на бумаге капелька того же самого. Все эти дни чуть тянет низ живота. То есть эти капельки начались за 4 дня до предполагаемых месячных! Такого никогда не было! Чувствую себя усталой, разбитой, хочется спать, нет аппетита.Цикл обычно 28-30 дней, в зависимости от овуляции. После овуляции строго на 14 день приходят месячные. Подскажите пожалуйста что это может быть? Заранее благодарю!
Теги: мазня на 13 день после овуляции, мазня на 11 день после овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Не исключена беременность. Сделайте тест