Мазня при смене ок

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Принимала долгое время микрогинон потом на 9 таблтке началась мазня 2 дня в итоге поиузи было установлено рост фолликулов. Врач перевела на регулон два месяца было хорошо, теперь опять бежевая мазня на 11 таблетке. Елена Викторовна что теперь делать что это значит? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-25 20:18
Здравствуйте. Не вижу проблемы. Мы много раз писали об адаптации к приему КОК
Платная консультация
Виктория 2021-06-26 10:44
Елена Викторовна спасибо большое за ответ. Мой вопрос 1) нужно ли пить по 2 таблетке утром и вечером чтоб остановить мазню? 2) как быть если начнутся настоящие месячные бросать тогда приём или допивать пачку?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-26 16:03
Виктория, Вы ознакомились с аналогичными ответами? Почитали об адаптации? Там есть все ответы