Мазня при смене ок

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна принимаю медиану вторую пачку. На первой пачке всё чисто, на второй пачке на 15 таблетке начал ныть живот и мажущие выделения. Я знаю что вы всегда пишите что 3-6 месяцев идёт привыкание и стоит ждать. Но так же было с Регулоном первая пачка чисто и на второй пачке мазня, а потом всё чаще и чаще и так 7 месяцев. 1) Стоит сейчас г-н ждать привыкания и сразу перейти на другой контрацептив? 2) почему на первой пачке чисто, а на второй в середине начинает мазать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2022 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-10 20:06
Здравствутйе.1. Стоит ждать привыкания.2. Потому что 6 циклов адаптация. И у кого-то мазня в первом же, у кого-то позже
Платная консультация
Виктория 2022-01-11 06:19
Елена Викторовна, большое спасибо за ответ и пожалуйста ответьте ещё на не сколько вопросов. 1) нужно ли пить какие то дополнительные препараты для остановки мазни? 2) и может ли начаться месячные обычные и если да то что тогда делать с таблетками их ещё 5 в пачке?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-11 11:04
1. Если она необильная - нет. 2. Да, это возможно. Продолжать прием.
Платная консультация
Виктория 2022-01-11 11:07
Спасибо большое за вашу помощь всегда помогаете????????????????????????????
Виктория 2022-01-11 11:09
Вместо цветов вопросительный знак, хотела отправить смайлики цветочки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-11 11:12
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка