Мазня в середине цикла на КОК

Спрашивает: катерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, уже обращалась по поводу выделений при приеме противозачаточных. Была произведена замена ОК с Силуета на Ярину. Сегодня 16 день цикла и осталось 11 таблеток. В итоге опять началась мазня. Скажите, пожалуйста, я допиваю и мне убирать их вообще тогда? Или продолжать еще 2 месяца? А то перспектива ради установки цикла 20 дней из месяца "ходить в броне" уже не радует) Большое спасибо
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-27 10:57
Здравствуйте. Продолжать прием. Возможна адаптация
Платная консультация
катерина 2021-09-27 22:42
Большое спасибо. Стоит ли что то предпринимать - по 2 таблетки пить, кровоостанавливающие, хотя бы крапиву? Или допить спокойно с кровью 9 таблеток, ждать отмену и продолжать пить? Две недели было все нормально, это же говорит о том, что гормон подошел, как я понимаю?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-27 22:43
Допить спокойно с кровью 9 таблеток, ждать отмену и продолжать пить. Успокоиться
Платная консультация
катерина 2021-09-27 22:51
Про успокоиться Вы верно отметили) Нам тут принесли повторно К19, а тут фоном это. Спасибо Вам огромное. После Ваших ответов становится намного спокойнее
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-28 12:48
Ковид тоже может влиять на выделения, к сожалению.
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка
Платная консультация
катерина 2021-09-28 13:52
Обязательно оставлю. От Вашей работы только хорошее впечатление