Мазня при отмене ок мидиана

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела, каллоидные кисты ЩЗ
Здравствуйте, пила мидиану 2,5 года. Врач посоветовал сделать перерыв пару месяцев. Первые месячные пришли вовремя. Вторые месячные прищли с опозданием на три дня и были в виде розовой мазни. Продолжаются 9 дней. Нет боли в низу живота. Была у гинеколога. Записали на узи 27 числа. Врач озвучила возможные причины мажущих выделений-полипы, гормональный сбой. Стоит ли волноваться? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-15 22:03
Здравствуйте. Конкретизируйте Ваш вопрос. "Волноваться"?
Платная консультация
Екатерина 2021-02-16 00:05
Я уже напридумывала себе все ужасы. Выскабливания, больницы. Неужели нет объяснения этим розовым выделениям? На узи только 27. Врач про гормоны говорит. Что возьмёт мазки на онко. Сто раз прокляла, что связалась с ок.
Врач ещё выписал препараты, останавливающие кровотечение "хочешь пей/хочешь не пей".
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-16 12:35
Екатерина, я не очень понимаю Ваш вопрос ко мне. Конкретизируйте. Причина выделений? Так их масса