Мазня после родов

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27лет. В марте я родила второго ребёнка. Ребёнок был крупным 4600. после родов матка сокращалось долго. Потом через 2месяца были выделения(кровь) мазала очень мало(капли) 2дня. Сейчас каждые 20днец так мазает. Что это может быть. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2018 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-26 11:34
Добрый день. Необходимо, как минимум, проведение осмотра и УЗИ. Вы кормите грудью?
Платная консультация
Алина 2018-08-26 11:37
Да кормлю. Примерно что это может быть
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-26 11:39
Если выделения имеют цикличность, то мы можем уже говорить про наступление менструального цикла.
Платная консультация
Алина 2018-08-26 12:03
Месячные каждые 20дней и очень скудные. Нормально ли это
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-26 12:05
Учитывая, что вы на ГВ, причин для переживания нет, но осмотр и проведение УЗИ необходимы