Мазня после менструации

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Межпозвоночные грыжи, небольшой варикоз
Здравствуйте, на днях сдала коагулограмму: ПВ-11,0с; АЧТВ-31с; МНО-0,79; фибриноген-2,02г/л; ПТИ-125%, на анализ направил гинеколог. К нему иду через 10дней, но в интернете посмотрела расшифровку анализа и мне видеться, что не все в порядке с такими результатами. К гинекологу иду с вопросом по мазне после месячных, идут каплеобразные коричневые выделения с неделю после менструации. Т. к. визит к доктору долго ждать еще, а проблема не дает покоя, подскажите с такими данными анализа действительно в этом может заключаться моя проблема с мазней?
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 августа 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-09 22:59
Здравствуйте.
По этим показателям данных за коагулопатию нет.
Вам показано обследование у гинеколога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья 2020-08-10 06:25
Здравствуйте, спасибо. А тиреотоксикоз может давать такие показатели, в субботу эндокринолог поставил такой диагноз и вообще мне стоит волноваться из-за таких результатов коагулограммы?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-10 06:27
Вы не поняли?
По этим показателям данных за коагулопатию нет. Это нормальные показатели.