Мазня на сроке 8 недель

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 8 ноября утром поступила в больницу с мазней алого цвета (Беременность 8 недель, 2 двойня) назначили твексин капельницу, таблетки два раза в день, магнезия капельница, Праджисан 200 два раза в день свечи (я их вставляю с 27 октября) , мазням прошла в тот же день к обеду, 9 числа сделали УЗИ, маленькая отслойка у одного плодного яйца, серцебеения + оба, сегодня утром опять мазня алого цвета, врач сказал лечение тоже самое и покой, сказала что может где была отслойка выходить кровь. Скажите стоит мне волноваться? Хочу сохранить Беременность, ☺️ спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-10 10:33
Здравствуйте! НА сегодняшний день вы получаете очень хорошее лечение ПРаджисан можно 3 раза в день ставить. И действительно вам нужен покой.
Платная консультация
Ирина 2018-11-10 10:35
3 раза по 200 дозировка? Ещё можно такой вопрос у меня эрозия шейки, она может как то кровить?