Мазня на фоне температуры

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! 8 дней назад началась менструация. Все прошло нормально, на 4 день она закончилась! Вчера я заболела ОРВИ, а сегодня весь день температура около 38. И снова начало мазать! Скажите, пожалуйста, эта мазня может быть из-за температуры?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-23 18:41
Здравствуйте. Не исключено. Возможен гормональный сбой на фоне болезни и температуры, конечно
Платная консультация
Татьяна 2020-04-23 18:46
А что- то нужно предпринимать? И сколько это может продлиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-23 18:50
Все будет зависеть от Вашего состояния - и сколько продлится, и делать ли что-то:)
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-23 18:51
Если чуть будет мазаться - ничего. Если будет обильно - настойку водяного перца по 20 капель 3 раза в день. Если перейдет в менструацию, то стоит сделать УЗИ. Выздоравливайте!
Платная консультация
Татьяна 2020-04-23 19:06
Спасибо большое, а то я чуть в обморок не хлопнулась от страха! И так плохо, а тут ещё это.