Мазня на фоне Регулона

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Принимаю регулон почти год, без проблем. Никогда не забываю принять. На 19 таблетке началась мазня, слабая. Принимать регулон по схеме, после перерыва или есть повод для беспокойства? ПА можно не предохраняться? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-11 12:29
Здравствуйте. Принимать по схеме. Предохраняться дополнительно не нужно, но если такое повторится, стоит ставить вопрос о смене ОК - он может Вам больше не подходить
Платная консультация
Лидия 2017-10-13 21:35
Елена Викторовна, спасибо большое за ответ)!
Лидия 2017-10-13 21:37
У меня еще вопрос, обязательно делать перерыв в приеме регулона, спустя год приема? Если да, то сколько? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-14 15:31
Необязательно. Рекомендуем думать о паузе через 2-3 года приема на 2-3 месяца
Платная консультация
Лидия 2017-10-14 20:11
Спасибо!