При гриппе вместо овуляции кровавая мазня как при месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пищевая и медикаментозная (пенициллин, цефтриаксон) аллергия, гайморит, ринит, бронхит.
Здравствуйте.
4 день болею дома. Грипп. Тяжело протекает с высокой температурой и полным набором "спецэффектов". Врач прописала следующие таблетки амизон, амброксол, циннабсин, ибуклин.
Большая слабость. Мутило от скачков температуры. Три дня вообще лежала в основном.
Чувствовала дискомфорт внизу живота с самого начала болезни.
Сегодня вдруг началась кровавая мазня как бывает на третий день месячных, хотя по плану сейчас должна была быть овуляция. Плановые месячные были на прошлой неделе.
Стоит ли бояться такой реакции организма?
С уважением и благодарностью
Татьяна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-07 19:09
Здравствуйте. Такая "бурная" овуляция может быть на фоне болезни. Если же выделения продолжаться более 3 дней - сбой цикла на фоне болезни.
Скорейшего Вам выздоровления и с наступающим праздником!
Платная консультация
Татьяна 2018-03-07 19:14
Спасибо вам огромное! Храни вас Бог за то что вы делаете!
И вас с наступающим праздником! Здоровья и настоящего женского счастья!