Мазня коричневого цвета

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Увиличение яичника. И теостерон повышен
Здравствуйте, пила Диане 35врач прописал пить при месячных, когда они закончились был не защищеный секс на 3день после половога акта пошла мазня коричневого цвета почему так. Могу ли я вообще забепеменить при повышенном теостероне Диане 35поможет мне в этом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, на фоне Диане могут быть мажущие кровянистые выделения в первые 3 месяца приема, но это может быть и при наличии воспалительного процесса органов малого, поэтому вам необходимо сдать мазок на микрофлору чтобы исключить воспалительный процесс. С повышенным тестостероном забеременеть можно