Мазня или месячные?

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, планирую беременность, но у меня стал прыгать цикл от 40 дней и больше, гинеколог сказала на 5 день цикла сдать определенные гормоны, на 50 д. ц. началась мазня. Считать ли это началом менструации или ждать нормальных полноценным месячных? Чтобы сдать гормоны. Боюсь упустить время. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

При нерегулярном цикле или длительном отсутствии менструации гормоны сдаются в любой день. Для того, чтобы установить фазу цикла необходимо дополнительно сделать УЗИ.