Мажущие выделения при Дюфастоне

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Была задержка 10 дней, 4 теста отрицательные, болела грудь и живот, врач нашла эрозию шейки матки, отправила на УЗИ-нашли 2 кисты на левом яичнике. Назначила Дюфастон курс 10 дней, Нимесил и в первый день месячных начать Ярину Плюс. То есть сказала, как начнутся месячные в приём Дюфастона-их отменять и начинать Ярину. На второй день приёма была мазня 2 раза, на 5 день приёма заболел живот, как при месячных, днем была мазня, а к вечеру немного алой крови, на следующий день мазня маленькая.
Как и назначила врач отменила Дюфастон и выпила Ярину, пока 1 таблетку, но меня пугает, что месячные очень скудные, должно ли быть так? Спасибо большое заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-02 17:43
Здравствуйте! Уотменяйте дюфастон и начинайте ярину