Мажущие выделения коричневым в середине цикла

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня в прошлом цикле была задержка пару дней, потом начались критические дни все хорошо. И вот неделю назад начались какие то не понятные выделения то коричневого цвета, то кровавые. До начала критических дней ещё дня 3-4. А выделения все так же идут. На протяжении цикла переоди7чечки тянет живот и бывают сильные боли режущие. В женской консультации не принимают, нет дежурного врача. Сказали принимают только экстренных и то по скорой. Что делать? Что это может быть? Ах да я пью таблетки, но бывает пропускаю. И половой жизни не было уже месяц, вдруг это важно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-06 08:10
Добрый день, это менструация, на контрацептивах это нормально.
Марьяна 2021-07-06 08:13
Такое впервые. Да и дни должны начаться только дня через 3-4, а выделения начались получается дней за 10 до предполагаемой менструации
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-06 08:44
Сделайте УЗИ органов малого таза.