Мажущие выделения 7 дней

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 8,5 месяцев назад я родила ребёнка. 24 апреля 2018. С 30 мая 2018 начались месячные. Цикл был регулярный. Последние месячные 1 декабря 2018. С 7 января появились мажущие выделения, то темные, то алые. Сегодня была у врача. Беременность маточная и внематочная исключена на узи. Назначила врач сначала остановить выделения мажущие препаратом регивидона по схеме. И трениксам. Пить до 25 января. Правильное ли это лечение?! После того, как начнутся месячные, назначает Ярину. На 3 мес. Можно ли от этого поправится?! И правильное ли лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-15 17:28
Здравствуйте. Вам дали на руки УЗИ? Прикрепите, посмотрю
Платная консультация
Александра 2019-01-15 18:21
Не дали. Заелючение было Написано, что якобы не было овуляции. Не помню, как называется диагноз. На м начинается.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-15 18:23
Очень сложно, безусловно, без данных УЗИ оценить тактику.
Но если речь о менометроррагии или метроррагии, то тактика обоснованная