Мажущие месячные

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая ситуация после па на следующий день пошли месячные мажущие шли 4 дня. Половой акт был незащищённый . Дело в том что я принимала противозачаточные таблетки ригевидон. Прописала их врач для нормализации месячных. Пить их я перестала. Когда их принимала цикл был 28 дней. А мажущие месячные пошли на 18 день. Могла ли я забеременеть? Или месячные до сих пор не нормализовались?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-27 23:46
Здравствуйте. Если месячные пришли в срок, вероятность беременности низкая. Для исключения беременности достаточно сделать тест.