Мажущие коричневые выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мой цикл 29 дней, последние месячные начались 20.07. 29.07 был незащищённый половой акт, на следующий день появились небольшие мажущие коричневые выделения, продолжаются до сегодняшнего дня. 2.08 появился слизистый сгусток. Что это может быть? Нужно ли срочно к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-24 17:01
Добрый день, Анна.

Это ни о чем не говорит. Но если у вас был незащищенный половой контакт, то конечно беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ.