Коричневые выделения после незащищенного полового акта

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Дисфункция яичников(делала УЗИ,год назад) поэтому принимаю ок.
Здравствуйте, вчера бы незащищенный половой акт, утром обнаружила немного коричневых выделений, ничего не болит. Вчера после па было небольшое жжение во влагалище. 9 дней назад начала принимать ок (минизистон) с началом месячных. Боюсь за выделения и жжение после незащищенного па (до этого все время предохранялись). Подскажите, что может быть? Заранее спасибо!
Теги: после незащищенного полового акта коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-24 14:50
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Жжение-возможно, на фоне инфекции. Нужен мазок на флору. Здоровья Вам!