Белкововидные коричневые выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, год назад родила ребенка. Летом пришли месячные, но цикл до конца так и не установился, то 28 дней, то 65 был, потом 32 дня. Последние месячные были 10.12 - 16.12. Было два незащищенных половых акта, 26.12 и неделю назад. Сегодня вечером обнаружила выделения коричневого цвета как жидкий белок по консистенции.
Осенью ходила к гинекологу, была маленькая эрозия, но она сама прошла. А в 2014 году было воспаление яичника левого. До беременности цикл был 31-33 дня.
Завтра буду записываться ко врачу. Или может нужно без очереди бежать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-17 10:20
Добрый день, Ирина.

По этим выделениям ничего определенное сказать невозможно. Если у вас были незащищенные половые контакты, то рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.