Мажу йодом от сбоев в сердце

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, ЕКАТЕРИНА вопрос? Мажу на ночь йодом вокруг запястья днём всё хорошо если не помажу на ночь йодом сбой в сердце брадикардия и скачки давления . на что обратить внимание. На что похоже. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-28 14:48
Здравствуйте. Продолжайте мазать йодом.
саша 2016-04-28 15:50
Оксана нравитесь вы мне своими ответами коротко и ясно хорошо некуда не посылаете в смысле анализа сдать и нечего не добавите спасибо.