Сбой в работе сердца

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я вам уже писала что сделала холтер и результат вы написали что в пределах нормы, а что это тогда может быть? Сбой в сердце происходит когда что то делаю, ребёнка на руках вообще не могу держать сердце начинает биться безобразно мне иногда становится страшно что оно сейчас остановится. То колотится потом резко перестаёт потом толчек и снова бьётся часто, даже бывает когда я просто иду не торопясь. Мне очень страшно что это может быть? И что можно ещё сделать? Я когда родила потеряла много крови мне вливали плазму много, может ли это как то повлиять?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 марта 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-01 22:44
Здравствуйте. Да, это могут быть симптомы анемии, нужно сдать анализ крови. Также роль играет гормональная перестройка, могут быть и панические атаки.
ольга 2017-03-02 03:51
Кровь сдала гемоглобин у меня 144 и на гормоны сдала врач сказал тоже анализы очень хорошие УЗИ щитовидной железы сделала у меня все хорошо, я уже голову сломала что это может тогда быть, наши врачи разводят руками, подскажите что так может влиять на работу сердца?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-02 10:56
Здравствуйте. Здесь могут играть роль и половые гормоны, а также состояние нервной системы. Попробуйте проконсультироваться с неврологом. Важно понимать, что состояние это не опасное.