Мажет после родов

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, родила путем ЭКС 12 сентября месяц были выделения (лохии) потом все выделения прекратились, через 2 недели начались мажущие выделения, состояние как будто месячные начинаются, но мажет уже дней 10 коричневым, тест на беременность отрицательный, что это за выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

2 ответа

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-21 07:18
Здравствуйте! Менструацией это быть не может. Просто какая-то часть лохмы задержалась в полости матки и она выходит.
Вера 2016-01-21 07:36
Это была менструация цикл видимо так восстанавливался (мазало 3 недели), сейчас регулярные месячные, хотя находимся на ГВ