Задержка менструации после па

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я родила 7месяв назад, грудью не кормлю, месячные начались через месяц после родов. Шли регулярно, цикл 28-30 дней. В начале февраля был ПА, а числа 19 должна была быть менструация, смотрю по своему календарю, 19числа были только выделения как перед месячными и все. Месячных так и нет. Задержка уже 12 дней. ПА был незащищённый, парень все контролировал. Неделю назад сделала тест, результат отрицательный. ПА долго не было, более года, может это из за этого? Подскажите пожалуйста.
Теги: задержка месячных после па
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 13:38
Здравствуйте! После родов цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам!
Платная консультация
Алина 2015-03-11 11:35
Здравствуйте, уже прошло 2 месяца, прошёл 3, месячных все так и нет. Это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-11 18:49
Алина, я Вам выше уже отвечала.