Мажет коричневым
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здраствуйте, уже 5ый день чуть чуть мажет светло-коричневым(началось в 24ый день цикла). Сразу сходила на осмотр к гинекологу, она сказала, что ничего плохого не обнаружила. Скоро должны начаться месячные, потом на Узи. Волнуюсь, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-22 14:54
Здравствуйте. Так может проявляться заболевание эндометриоз. Плюс учтите, что если живете половой жизнью, возможно, стоит исключтаь беременность