Коричневые выделения после минизистона

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я пропила первую пачку противозачаточных таблеток минизистон, а у меня не менструация началась, просто мажет коричневым, делала тест он отриц, перед таблетками делала УЗИ все нормально, что такое может быть? Может ли открыться кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-22 20:14
Здравствуйте! Так может быть, при приеме ОК полноценной менструации не бывает
Платная консультация
вера 2014-07-22 20:33
А скажите пожалуйста кровотечения не будет, если просто мажет коричневым, после минизистона.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-23 13:33
Вы невнимательно прочитали то, о чем я Вам написала выше