Мазь при опоясывающем герпесе

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Смазывали кожу герпевиром при опоясывающем герпесе 2 недели. Сейчас кожа стянута, сильный зуд. Какой мазью можно смазывать кожу сейчас?
Теги: лишай, опоясывающий лишай лечение, опоясывающий лишай, аллергический дерматит, мазь при опоясывающем лишае, мази при опоясывающем герпесе, мази при опоясывающем лишае
Категория: Терапевт

1 ответ

Здравствуйте! Поскольку у вас явления аллергического дерматита, вам необходимо проконсультироваться о замене препарата с лечащим врачом.
p. S. Будьте здоровы!