Мазь от фолликулита

Спрашивает: Елена100
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, уважаемая Виктория Викторовна! На спине и у основания шеи уже 1,5 месяца маленькие красные пятнышки без гноя, когда трогаешь, ощущается припухлость. Изредка бывает слабый зуд. Ходила к дерматологу, она назначила 2 раза в день (утром и вечером) смазывать зеркалином и фуцидином, отказаться от сладкого. Я три недели следовала рекомендациям, толку ноль. Дерматолог сказала, что заболевание вызвано стафилококкоком, но никакие анализы не делала, я прочитала, что фолликулит может быть и от грибка. Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь универсальную мазь от всех видов фолликулита.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-30 13:01
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Елена100 2017-11-30 13:23
Здравствуйте, Виктория Викторовна! Спасибо, что откликнулись. Вот фото:
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-12-04 11:32
У Вас распространенный процесс и скорее всего нужны уколы. Нужно Вас смотреть очно