Прыщички на стопе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня недавно возникла такая проблема, появились прыщики на стопе сбоку ближе к пятке. И зуд, я мазала фукорцином но что то особого эффекта нет. Сейчас их стало уже больше и они мелкие такие. Подскажите чем можно лечить? В детстве был грибок ног у меня, тогда мне сказал дерматолог мазать фукорцином и болтушку какую то я еще покупала которая подсушивала, но не помню название. Вот сейчас что то похожее у меня на стопе, но только на одной ноге(ттт) До понедельника просто к дерматологу не попасть мне(Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2016 года

9 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-29 14:30
Добрый день.
Пришлите фото
наталья 2016-07-29 14:40
Красное это фукорцин
наталья 2016-07-29 14:41
Прикрепилось фото?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-29 15:08
Нет. Напишите админу, если не получается загрузить фото.
Наталья 2016-07-29 15:13
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-29 15:45
Ванночки с отваром дубовой коры на 20 минут, потом Фукарцин а потом ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом. И так 2 раза в день пока не образуется корочка. Потом просто смесь кремов ещё 5 дней.
Наталья 2016-07-29 16:10
Виктория Викторовна, спасибо огромное! А я вот пока до аптеки не добралась, только в в вс в городе окажусь, канизон нашла у себя. Он как? Им пока что можно?
Наталья 2016-07-29 16:18
Виктория Викторовна в интернете нашла про бетаметазон противопоказания: грибковые и бактериальные поражения кожи. Вреда я не сделаю?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-31 14:38
Нет не сделаете.