Майоль в виде шишки на пальце

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я обнаружила выпуклую зону на большом пальце, ощущение, будто махолёт, если нажимать становится больно, если потрогать, то на вид как шарик, ничего тяжёлого не поднимала, уже протяжении недели присутствует эта болячка. Буду очень благодарна за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-16 14:34
Добрый день, в первую очередь нужно думать про бородавку. Подойдите в клинику для подтверждения диагноза и удаления ее в случае подтверждения.
Дарья 2021-08-16 14:50
Спасибо за ответ. А какую-то мазь стоит использовать наподобие левомеколя?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-17 12:22
Мазь пока применять преждевременно.