Шишка на пальце в виде волдвря с боевыми симптомами

Спрашивает: Надежа
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, около 2 месяцев назад у меня на указательным пальце правой руки выскочила шишка. Постепенно стала рости, похожа на мозоль, но внутри густая прозрачная житкость, похожа на волдырь, она больт когда её трогаешь. Корней нет, как у бородавок.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-28 14:21
Добрый день, это мукоидная киста. Посетите хирурга для ее удаления.