Помогите! У ребенка появилась какая-то шишка на пальце

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста, у ребенка появилась на большом пальце руки, какая-то шишечка, похожая на мозоль только твердая. Подскажите что делать? Или хотя бы к какому врачу обратится? Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-25 23:05
Добрый день.
Похоже на плоскую (юношескую) бородавку. Для ее удаления надо обратиться к дерматологу.
Всего доброго.