Шишка на пальце зудит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, около недели назад на большом пальце от средней фаланги до кисти появилось уплотнение похожее на натоптыши и мазоли. Стало оно дико чесаться и болеть при надавливании. В трех местах появились как-будто стерженьки. Подумала стержневая мазоль. Наклеила салипод. В итоге кожа сошла на пальце, но на новой коже белая шишка так и осталась. Палец не наминала нигде
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2019 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-30 23:57
Это бородавки, и для их удаления стоит подойти в клинику.
Анатолий 2022-06-14 14:23
Здравствуйте. У меня такая проблема. На указательном пальце начался зуд, чешется уже как дней 5, внутри как будто шишечки или что не понимаю. Если вам не трудно, скажите пожалуйста примерно что это и как лечить. Заранее спасибо.